Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 431 - Bus 431: Fürstenwalde <=> Wendisch-Rietz - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Fürstenwalde/Spree, Am Stern
- 2 - Fürstenwalde/Spree, Niederlagetor
- 3 - Fürstenwalde/Spree, Brücke
- 4 - Fürstenwalde/Spree, Samariteranstalten
- 5 - Fürstenwalde/Spree, Rosa-Luxemburg-Straße
- 6 - Fürstenwalde/Spree, Goethestraße
- 7 - Fürstenwalde/Spree, Bahnhofstraße
- 8 - Fürstenwalde/Spree, Bahnhof Süd
- 9 - Langewahl, Gutswiesenweg
- 10 - Langewahl, Gutswiesenweg
- 11 - Langewahl, Gemeinde
- 12 - Langewahl, Gemeinde
- 13 - Alt Golm, Deponie
- 14 - Alt Golm (LOS)
- 15 - Alt Golm (LOS)
- 16 - Neu Golm, Ausbau
- 17 - Neu Golm
- 18 - Bad Saarow, Bahnhof
- 19 - Bad Saarow, HELIOS Klinikum
- 20 - Fürstenwalde/Spree, Rathausstraße
- 21 - Fürstenwalde/Spree, Bahnhofstraße
- 22 - Bad Saarow, Schulstraße
- 23 - Fürstenwalde/Spree, Samariteranstalten
- 24 - Fürstenwalde/Spree, Waldrandsiedlung